Nuestro Equipo

Nuestro Equipo

CV Completo

Miguel Javier Sagi Vidal
Director. Perito Judicial Informático

miguel.sagi@peritajes-informaticos.com
javier@sagi.es
656 80 24 84

CV Completo

David de Marcos Nieto
Perito Judicial Informático

ddmarcos@peritajes-informaticos.com
661 30 46 12

CV Completo

Piero Sagi Martín
Perito Judicial Informático

piero.sagi@peritajes-informaticos.com
piero@sagi.es
610 01 73 96

CV Completo

Samer Nabhan Rodrigo
Perito Judicial Informático

samer@peritajes-informaticos.com
655 13 10 85

CV Completo

Javier Jiménez Sánchez
Responsable del área informática

CONGESTECNO

Congestecno disponemos de una amplia formación y cualificación en peritaje informático forense y de una amplia experiencia en la asistencia a ratificación en los juzgados.

CONTACTO

925 89 44 00

683 68 37 45

info@peritos-informaticos.com​